Пирушка незнакомых крестьян около Воронежа закончила борьбой и грабежом

Пирушка незнакомых крестьян около Воронежа закончила борьбой и грабежом Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, полицейские области Liskinsky задержали 27-летнего молодого человека, который разграбил незнакомого компаньона питья.
Перед ним ополченцы получили сообщение от 43-летнего человека — он сказал, что это разбило и разграбило. Стало ясно, что незадолго до него жертва знакомилась с определенным молодым человеком, они решили пить вместе, однако объединенная пирушка, законченная, с которым парень разбил и разграбил старшее знакомство. Это выбрало деньги и документы в пьющем компаньоне.
Жертва не помнила специальных признаков преступника. Однако ополченцам удалось задержать оперативно грабителя — 27-летний местный житель, который прежде уже оценен, появился их. После задержания преступник сказал, что украденные деньги, уже потраченные на напитке и паспорте просто, выбросили. Против уголовного дела молодого человека для грабежа с насилием принесен, теперь оно находится под домашним арестом. Ополченцы узнают его участие в комиссии другого этого вида преступлений.