В Воронежском автомобиле воры угнали автомобиль посредством буксировки

В Воронежском автомобиле воры угнали автомобиль посредством буксировки Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, ополченцы задержали 40-летнего жителя регионального центра, который сделал некоторые кражи.
Несколько дней назад полицейские получили заявление от человека, который сказал, что неизвестный украл его автомобиль Prirora. Охранники изучили отчеты видеокамеры наблюдения, установленного близко к месту преступления — стало ясно, что воровство автомобиля было сделано группой мужчин. На отчете это видимо, что они украли автомобиль посредством буксировки, приложив "Priora" кабель к автомобилю VAZ-2109. Как это появилось, украденный автомобиль буксировался прочь в гараже в Северной области. Полицейские задержали двух мужчин, которые сортировали автомобиль, и скоро и автомобильный вор, 40-летний житель Воронежа.
Задержанному поставили в полиции — он также сказал, который в мае этого года угнал еще один автомобиль, "Ford Transit". Теперь автомобильный вор размещен под арестом против него, уголовные дела для воровства принесены. Также ополченцы узнают его участие в комиссии других краж.