Два narcocarriers задержали в днях около Воронежа

Два narcocarriers задержали в днях около Воронежа Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, сразу два narcocarriers, задержанные в течение прошлых дней в Воронежском регионе.
Первый инцидент произошел в области Novousmansky на транспортном полицейском посту на 520-ом километре федерального шоссе "Дон". Здесь штат транспортной полиции остановил автомобиль "Мицубиси" в который колесо, там был 31-летний житель Воронежа для проверки. Кроме того, в автомобиле пассажир пошел — в нем во время личных инспекционных полицейских, найденных бумажным пакетом, в котором было растительное сокрушенное вещество в сумке. Охранники предположили, что это — марихуана — их версия была подтверждена экспертизой. Это установлено, что человек нес с собой приблизительно 10 граммов марихуаны.
Те же самые дневные охранники на этой почте задержали еще один narcocarrier. Здесь также для проверки остановил автомобиль Hyundai в который колесо, там был 26-летний молодой человек из Тульской области. Пакет сигареты был найден в его вещах с темно-зеленым веществом. Поскольку эксперты установили, это вещество — гашиш, вес брутто наркотиков сделал приблизительно 0,5 грамма.
Против уголовных дел задержанных для незаконного оборота наркотиков принесены.