Около Воронежа парень после ссоры с подругой разграбил магазин, где это работало

Около Воронежа парень после ссоры с подругой разграбил магазин, где это работало Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, полицейские области Kalacheevsky задержали 22-летнего молодого человека, который украл деньги от магазина.
Перед ним ополченцы получили сообщение от управления одним из местных магазинов — из торгового зала биржи, значительная денежная сумма была украдена. Полевые исследователи, которые прибыли в место, узнали, что незадолго до воровства девочке, работающей продавцом, там прибыл ее сосед по комнате. Они ссорились и так, чтобы девочка должна была скрыться от разъяренного человека в другом магазине. Возвратив, это узнало, что дневной доход был украден. Она сообщила о воровстве денег бухгалтеру магазина.
Преступник, который украл деньги, было возможно найти в одном из друзей. Парень объяснил, что после ссоры от возлюбленного, когда это сбежало из торгового зала биржи, он обратил внимание на папку, в которой были деньги и документы. Также он сказал, что это частично потратило на напитке украденные деньги с друзьями и заплатило за такси, пойдя в одну из следующих деревень. Против уголовного дела молодого человека для воровства открыт.