В Воронеже автомобильный вор поймал на месте преступления

В Воронеже автомобильный вор поймал на месте преступления Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, полиция регионального центра поймала автомобильного вора на месте преступления.
Полицейские, которые были при исполнении служебных обязанностей в области Войков Стреет, видели, как неизвестный человек получает от автомобиля VAZ-2107 сумматор. Ополченцы попросили, чтобы человек показал документы об автомобиле, однако который сказал, что это — автомобиль его знакомства — говорят, друг позволил использовать для него сумматор. У полицейских были подозрения, что человек лежит — предположения казались верными. Стало ясно, что автомобиль принадлежит 30 лет автомобилисту, который не был знаком с задержанным.
Преступнику поставили в полиции, скоро стало ясно, что ему удалось украсть от автомобиля и других ценных вещей — audiocolumns, гнездо, компрессор и другой. Ему удалось переместить украденные вещи в собственном автомобиле, который был близко к месту преступления. Скоро вопрос инициирования процессуальных действий для воровства будет решен.