Около Воронежа задержал рецидивиста с мешком наркотиков

Как, это стало известным vrzn.ru Воронеж, сотрудники регионального правительства FSKN, задержанного в области Rossoshansky местного жителя с большим грузом наркотиков.
Незадолго до него narcopolicemen получил эксплуатационную информацию, что человек искал покупателей на большом грузе наркотиков. Он попытался найти "клиентов" через знакомых. Торговец наркотиками был пойман с поличным в том месте, где "сделка" должна иметь место. Как пресс-служба регионального правительства FSKN, всего в сумке, которая была принесена с собой отчетами человека, было приблизительно 10 кг листьев гашиша.
После задержания торговец наркотиками сообщил, что это было просто выпущено из колонии — оно оставило 15-летнее заключение для убийства. После выхода из тюрьмы ему не удавалось найти к себе (самому) работают в этой связи, решенной, чтобы заработать при продаже гашиша и сборе. Это собрало дико растущий гашиш в области Rossoshansky, узнав о местах роста от преступных знакомых. Однако, ему не удавалось сделать любую "сделку".
Против уголовного дела задержанного для незаконного оборота наркотиков в большом размере принесен.