В Воронеже книжная ярмарка фестиваля Культуры Platonovsky

В Воронеже книжная ярмарка фестиваля Культуры Platonovsky традиционная книжная ярмарка стала одним из центральных событий четвертого международного фестиваля Platonovsky искусств.
Чтобы посетить ярмарку, это возможно и сегодня — это работает на Советская-Сквер. В этом году число участников действия почти удвоилось по сравнению с прошлым годом — так, выпуски представили приблизительно 90 независимых зданий книгоиздания из различных городов страны. Здесь широкий выбор интеллектуальной, философской, исторической литературы, детских книг, альбомов и книг по искусству, работам российских и иностранных авторов, включая самое фактическое и много других вещей представлен. Книги представили на ярмарке, возможно купить по цене издательств.
Кроме того, специальная детская палатка, где самый широкий выбор литературы для детей, включая такой, что является трудным для открытия на полках обычных книжных магазинов, представлен здесь работы. Здесь к специальным программам развлечения предложения детей — тем временем родители могут изучить книжные новинки. Также в справедливых книгах по историям Крыма представлены. Гости от Koktebel предложили жителям Воронежа, широкий выбор литературы посвятил истории и развитие Крыма.
В то же самое время около книжной ярмарки передают музыкальные программы. Так, 6 июня Воронежский хор имени Массалитинова здесь действовал, вчера жители Воронежа могли услышать замечательную гаитянскую вокалистку Марлин Дорсену, и сегодня, 8 июня, на Советская-Сквер, которую бесплатный концерт даст коллективный из Боснии и Герцеговины Мостар Воссоединение Sevdah.