Молодой парень и ветеран насыпали резервуары около Воронежа

Молодой парень и ветеран насыпали резервуары около Воронежа Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, в пределах последних дневных тел два утопленных мужчины, найденные сразу в резервуарах Воронежской области.
Так, около деревни Ведущие марки получили тело 34-летнего человека от водоема. Согласно доступной информации, человек отсутствовал все еще 22 июля. На следующий день после его исчезновения на берегу водоема его вещи, включая свидетельство о ветеране операций были найдены. Трупу удалось быть полученным от воды только несколько дней спустя. Теперь ополченцы узнают, что точно стало причиной смерти человека.
Еще одна трагедия произошла на реке Хопер в Borisoglebsk область — здесь, близко к деревне Петровски, которую утопил 21-летний молодой человек. Тело жертвы получило от воды сегодня, 29 июля, приблизительно 11.30. Согласно доступной информации, парень, которым живут в Borisoglebsk, на теле жертвы, не находил следы насильственной смерти. Сообщается, что парень купался в не оборудованное место. Эксперты должны установить точную причину смерти молодого человека.