В день флота пьяный житель Воронежа спрыгнул с моста

В день флота пьяный житель Воронежа спрыгнул с моста В прошлые выходные, Воронежские спасатели должны были вывести людей из воды три раза.
Об этом сегодня, 28 июля, глава муниципального правительства на ДВИЖЕНИИ и чрезвычайной ситуации сказал Сергей Хомук на planerka в городском правительстве.
Один инцидент произошел 27 июля в день флота. В этот день спасатели вытащили из воды молодого жителя Воронежа, который спрыгнул с Вогрессовский-Бридж. К счастью, близко к сцене спасатели, которым удалось вывести парня из воды, были при исполнении служебных обязанностей. В то время как не ясно, почему молодой человек подскочил в воде, однако есть предположения, что парень был просто пьяный.
Те же самые дневные спасатели вытащили из воды человек, решенный, чтобы пересечь резервуар. Инцидент произошел также около Вогрессовский-Бридж. Как Сергей Хомук отметил, у пловца просто не было сил, чтобы достигнуть побережья независимо.
Кроме того, в субботу, 26 июля Воронежские спасатели должны были вывести женщину из воды. Сообщается, что это слишком далеко приплыло от побережья. Спасенный не мог объяснить явно, почему это до сих пор появлялось от побережья, это также было в состоянии опьянения.