Глава области

Глава области Сегодня, 5 июля, в Воронежском парке "Alye parusa" спортивный Зарядный открытый фестиваль.
Этот фестиваль — часть программы "Живет долго", реализованная в регионе и здоровом образе жизни, направленном на поощрение, формирование традиции свободных занятий пригодностью, йогой и танцами в парках и городских площадях. Фестиваль проводится с поддержкой регионального правительства. Глава области Алексей Гордеев принял участие в церемонии открытия фестиваля.
Перед ним глава области общался организаторам "Зарядки" и тренерам, включая из Сочи, Липецкой и Московской области. Согласно тренерам, к августу этого года в Воронежских постоянных группах в различных направлениях будет создан, предполагается, что число групп сделает 50 человекам. Глава области поддержал предложение организаторов на создании специальных платформ, где было возможно быть занятым дождливой и холодной погодой. Алексей Гордеев предложил развить конкретные предложения и передать их в региональном управлении физкультурой. Предполагается, что такие платформы начнут оборудовать в этом году.
Также Алексей Гордеев адресовал ко всем участникам фестиваля, напомнив, что все выделение в этом мире следует из правильного образа жизни.
— Человек для 90% формирует здоровье, успех, будущее, и Зарядный проект, позволяет делать так, чтобы люди обратили внимание на здоровье. Я называю все: приезжайте и заняты физкультурой, проведите для нее 15-20 минут в день — и будет чувствовать абсолютно по-другому! — глава области сказал.
Давайте напомним, что медицинский фестиваль продлится до 15 октября. Это передаст 8 платформ: в парках "Alye parusa", "Динамо", в Колцовский-Сквер, на стадионе Trud и в других местах.