ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 2014: Россия потянула с командой Южной Кореи

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 2014: Россия потянула с командой Южной Кореи 18 июня, российская национальная сборная сыграла первый матч на чемпионате мира в футболе 2014. Матч Россия — Южная Корея прибыл до конца со счетом 1:1. Эксперты уже оценили игру Южной Кореи, и объявите, что ничья в этом поединке добралась до русских с большой трудностью. Согласно большинству спортивных комментаторов, только выход Александра Кержакова, который Фабио Капельо оставил в начале матча на скамье, мог спасти команду от поражения. Фактически русские выполнили всю игру в защите. Энергичная корейская большая часть матча, сохраненного в защитниках приостановки и вратаре российской национальной сборной. Первая цель ковалась русским на 68-ой минуте матча — Игорь Акинфеев передал грубую грубую ошибку, фактически выбив мяч в ворота. Чтобы возместить нашу национальную сборную, это было возможно 6 минут спустя — Александр Кержаков, который уезжает в области, забил гол. Только в конце русских второго раза, которыми управляют, чтобы перехватить наконец инициативу, но достигнуть победы в матче они больше не могли. Результат — ничья со счетом 1:1, на одном пункте на каждую команду. Русские сыграют следующий матч из модульной Бельгии 22 июня. Полный список игр турнира ПРЕДСЕДАТЕЛЯ 2014 года может быть найден в нашей специальной секции.