Паша Чугайнов срочно нуждается в осмотре!

Паша Чугайнов срочно нуждается в осмотре! Благодаря помощи весьма различных людей, которые ответили два с половиной года назад на обращение благотворительного фонда «Чижова», сердце маленького Паши Чугайнова продолжает бороться! В назначенное время выполненная операция и последующие регулярные осмотры позволили ему справляться с врожденной болезнью сердца и начинать вести высококачественную жизнь. Но совсем недавно ловкая болезнь напомнила о себе ужасному признаку: паша начал задыхаться, и его здоровье появилось снова под угрозой. Чтобы избежать фатальных последствий, ребенок нуждается в срочной консультации в Москве cardiological центр в стоимости 50 000 рублей. Специалисты клиники готовы принять ребенка 26 октября, но Ольгу Чугайнову, мать Паши, неспособного собрать необходимую сумму меньше, чем через две недели. В поисках поддержки и сострадания семья адресует к каждому из нас! Чтобы принять выполнимое участие в судьбе маленькой девочки, все могут:

  • 1. Послать на числе 7522 SMS с текстом: Фонд (промежуток) Павел (промежуток) сумма пожертвования
  • 2. Передать пожертвование от банковской кредитной карточки. С этой целью достаточно заполнить специальную форму на территории фондчижова.рф
  • 3. Использовать устройство самообслуживания Сбербанка. С этой целью необходимо выбрать следующие пункты меню:
  • «Платежи в нашем регионе» — «Все платежи» — «Другие платежи» — "Пожертвования" — "Некоммерческий" благотворительный фонд Чижова».
  • 4. Распаковать квитанцию от места фондчижова.рф, заполнить и передать деньги в любом филиале Сбербанка.
  • 5. Использовать систему электронных платежей — Yandex. Деньги (41001513101722) и Деньги RBK (RU027184067).
  • 6. Сделать пожертвование в офисе «благотворительный фонд Чижова» к адресу: Колцовская-Стрит, 35, Центр Галереи Чижова, 4-ого этажа.
  • 7. Передать деньги матери Пэвлика во время личной встречи.

Делая оплату одним из перечисленных путей, не забывайте заполнять имя и фамилию ребенка. Вперед у Pavlik есть вся жизнь и в наших силах, чтобы изменить его на лучшее! Более подробно Вы можете знакомиться с историей Паши на территории фондчижова.рф или по телефону 261-99-99.