«Танец человека и землекопа» покажет в Воронеже четыре раза

«Танец человека и землекопа» покажет в Воронеже четыре раза Как уже сообщающийся ранее vrzn.ru Воронеж, вчера, 5 июня, в региональном центре четвертый международный фестиваль Platonovsky открытых искусств.
Глава области Алексей Гордеев и помощник президента страны Игорь Левитин стали участниками церемонии открытия грандиозного форума искусств. Согласно Левитину, фестиваль Platonovsky — очень заметное событие все-российского масштаба. Это напомнило, что президент Владимир Путин объявил в этом году год культуры и надеялся, что фестиваль Platonovsky становится яркой частью программы года. Игорь Левитин благодарил организаторов, Алексея Гордеева, спонсоров фестиваля и желал жителям Воронежа и гостям ярких впечатлений и счастливые дни. «Танец человека и землекопа» покажет в Воронеже четыре раза

Алексей Гордеев в работе отметил, что фестиваль Platonovsky — радостное событие и случай знака культурной жизни области, которые ждут с большим удовольствием. Также глава области напомнил, что фестиваль не имя небрежно принятого Андрея Платонова — изобретательный автор, наш соотечественник, творческое и какое философское наследие — собственность всего человечества. Алексей Гордеев желал гостям хорошего настроения и объявил фестиваль открытым.
Тогда участники церемонии видели «Танец человека и землекопа» — уличная работа, которая была помещена французским балетмейстером Домиником Буэвеном. Работа была помещена в 2005, и с тех пор она была замечена аудиторией больше, чем в 40 странах мира. В нашем городе уличное шоу покажут четыре раза.
Михаил Плетнев, который имел место в опере и театре балета концерт, стал вторым событием этого дня — особенно для выдающегося пианиста в Воронеже, который был поставлен его собственный рояль.