Жители Воронежа приглашают в двенадцатое «весну Ramonsky»

Как это стало известным vrzn.ru, Воронеж, в этом году «весна Ramonsky» пройдет 20-22 июня. Поляна около Ступинский-Бридж становится местом встречи. В этом году фестиваль bardovsky песни будет иметь место в регионе в двенадцатый раз. Программа включает выступления известных любительских исполнителей и молодых бардов, творческих мастерских, игра «Это? Где? Когда?» и много других вещей. Предполагается, что участники и гости фестиваля могут стать 5 000 человек. Торговые палатки с продуктами, туристические товары будут работать здесь и так далее — однако, сильный алкоголь не будет включен в диапазон. На поляне будут оборудованы сухие туалеты и контейнеры мусора. Сумма экологического сбора сделает приблизительно 200 рублей, так же как в прошлом году — эти средства необходимы на плате по поставкам и к экспорту кабин, мусора, очистки места.
Скоро это становится известным, как лучше достигнуть фестивальной поляны собственными автомобилями. Теперь прибытие в поляну заблокировано металлическими дровосеками, но не исключено, что они будут временно убраны, или другой вход будет организован. Кроме того, от памятника фестиваля Глори автобусы согнет. 20 июня автобус пойдет с 16 до 21 часа, 21 июня — с 10 до 20 часов, 22 июня — с 10 до 15 часов. Также, чтобы достигнуть места встречи фестиваля это будет возможно от станции технического обслуживания Сентрэл-Роуд или электропоезда.
Традиционно фестиваль провел весну Ramonsky в первой половине июня, однако в этом году организаторы приняли решение передать дату. Это связано, с которым в начале июня передает фестиваль Platonovsky, вызывающий большой интерес граждан в Воронеже, включая тех, кто традиционно посещает «весну Ramonsky».

Метки:,