участвующим пилотам бега по пересеченной местности Aviadarts-2014, замененного баскетболом

участвующим пилотам бега по пересеченной местности Aviadarts-2014, замененного баскетболом Сегодня, 22 июля, открытие международной арены соревнования на воздушном обучении «Aviadarts — 2014» имел место. После праздничных событий пилоты передали стандарты для физической подготовки:участвующим пилотам бега по пересеченной местности Aviadarts-2014, замененного баскетболом — это — один из этапов соревнования. Спортивные состязания встречаются, состоят из трех стадий: баскетбольный тест, останавливающийся на поперечной балке и высокая температура на 50 метрах. Каждому пилоту необходимо быть koordinirovanny, скорость принятия решения помимо важного. Поэтому мы решили войти в баскетбольный тест, — Василий Чернов, полковник, помощник главнокомандующего Воздушных сил Российской Федерации на физической подготовке говорит.
Командующие команд принимают участие в соревнованиях на физической подготовке только. Поскольку все ведет, будет иметь влажную неделю, по пересеченной местности был изменен для плавания и pullings. Представители Главной команды Воздушных сил и Воронежских вооруженных сил и воздушной академии имени Zhukovsky и Гагарин оценят уровень подготовки. Для того, чтобы пройти каждой стадии будут заряжены пункты (самое большее — 100 пунктов).участвующим пилотам бега по пересеченной местности Aviadarts-2014, замененного баскетболом Между прочим, в прошлом году пилоты вертолетов из Краснодара показали самые высокие результаты на физической подготовке.
23 июля участники «Aviadarts — 2014» передадут теорию в Липецке. 26 июля на диапазоне около Воронежа передаст авиашоу "Aviamiks". фото отчет от открытия Aviadarts — 2014, чтобы смотреть здесь