Один с проблемой не остаются

Один с проблемой не остаются

Все мы встречаем трудности. В критической ситуации чаще приезжают родственники или близкие друзья к помощи. Но не все имеют спину за спиной. Не всегда есть те, кто поможет помочь, вызвать, заботиться. И если это — ребенок? Замечательный молодой маленький человек, который еще просто вследствие возраста не будет помогать заботиться полностью о себе, но уже передал такое затруднение, что назрело загодя и ищет курс жизни, вопреки всем трудностям взрослой жизни? Тогда, необходимо надеяться, что помощь прибудет, которым это не остается один с проблемой что поблизости будут добрые люди, которые могут облегчить, позволяют росту и представляют тепло сердца человеческого рода.

К сожалению, в нашем городе есть много детей, для которых помощь необходима. В трудной ситуации был также Паша. Мать умерла, и отец очень problemno вынес трагедию, поэтому остался безработными и абсолютно прекращенный к заботе о сыне. У семьи нет родственников, поэтому мальчик остался абсолютно одним. После 9-ого класса Паша прибыл в колледж, но остававшийся одним с проблемой, не мог заплатить больше обучения и вычитался. В этом году на возрасте это должно быть в 11-ом классе, но признать, что назад в школу также стало проблематичным. Дом, в котором теперь живет мальчик, находится на территории 11-ого избирательного округа. Его представитель, Александр Алексеевич Жуков, являющийся основателем благотворительного фонда Dobrota, узнав о трудной жизни, испытывает, в котором был Павел, сразу ответил на запрос о помощи и навестил мальчика.

Один с проблемой не остаются

В течение зимних холодных дней у ребенка не было даже теплого жакета и обуви. Вместе с фондом Dobrota к нему собрал одежду на холодном сезоне. Самая необходимая еда была помимо купленного: зерно, консервы, сахар; в дополнение к нему любимые детские деликатесы (фрукты, печенье, леденцы) — который Паша точно не предполагает, чтобы купить себе. Мальчик и вещи подарка "Доброты" — полотенца, кружка, кошелек и часы, на которых вместе с Александром Алексеевичем Пашей сразу выставил полученное время.

Один с проблемой не остаются

«Мы просто не можем оставить людей в покое с проблемой, — Александр Жуков говорит. — Если мы в силах, чтобы сделать что-то для необходимости выгоды, мы просто обязаны помочь! Невозможно быть безразличным к чьей-либо проблеме.» Представитель желаемого Паше превосходного исследования и успешной поставки однородной экспертизы окончания, к кому это будет подготовлено теперь учителями родной школы.

Один с проблемой не остаются

Теперь мальчик не потерян и является объектом непрерывного наблюдения местных органов власти, учителей и даже осторожных соседей. Только этот путь, вместе, не оставаясь глухими к чьим-либо запросам, мы можем сделать мир немного лучше, помогая тем, кто без нас не будет консультироваться ни в каком случае. В течение моментов чувства полной безнадежности, доброты и заботы — который нагревается и объединяется, даже в самых жестоких зимних холодах.

Альбина Зэтонская

Вы можете получить более подробную информацию о благотворительном фонде Dobrota на территории http://dobrota.vrn.ru/