Жители Воронежа просят помогать в поисках уведенного человека

Жители Воронежа просят помогать в поисках уведенного человека Воронежская полиция просит помогать в поиске уведенного Игоря Анатольевича Гуляева.
Согласно пресс-службе регионального правительства Министерства Внутренних дел, молодой человек, все еще оставленный 20 июля psychoneurological школа-интернат в Сосновом лесу урегулирования. Пациент о полуночи покинул медицинское учреждение, все еще о его месте, это не известно. Человек был в psychoneurological учреждении на лечении.
Недостающие жизни в Сосновом лесу урегулирования области Ramonsky, к нему 26 лет. У этого есть средняя конституция, черные короткие волосы, карие глаза. Рост молодого человека приблизительно 155-160 сантиметров. Кроме того, есть специальные знаки — на щетке правой руки для него татуировка, письмо "И", на правом плече — кельтское украшение, на левом плече — слово "Ania". Также на теле есть шрам после операции на удалении аппендицита. В момент отъезда на нем была черная рубашка с короткими рукавами, белые мосты и черные сланцы.
Полиция просит, чтобы жители Воронежа помогли в поисках уведенного молодого человека. Возможно оставить информацию на своей территории по телефонам 02, 8 (47340) 2-15-57 или 8 (47340) 2-10-53.