В Воронеже создаст oleokhimichesky группу за пятьсот миллионов рублей

Сегодня. 19 мая глава области Алексей Гордеев встретил основателя JSC Finist Oksana Degtyareva, и генеральный директор JSC EFKO Management Company Evgeny Lyashenko — сообщают в правительстве Воронежской области. Создание в области oleokhimichesky группы стало основным предметом беседы. Платформа группы компаний JSC Finist и ЕФКО становится основой для него. Общая сумма инвестиций сделает приблизительно 500 миллионов рублей.
Согласно Евгению Ляшенко, группа будет направлена, прежде всего, на работе в двух отделениях — косметика и еда. Запланировано освободить жирные кислоты, поверхностно-активные вещества, прачечную и туалетное мыло, шампунь и другие домашние химикаты. В пределах проекта EFKO Group собирается базировать стул «Химия естественных связей» на основе химической способности VGU. Там основная программа в органической химии с профилем Oleokhimy Алексей Гордеев будет открытой установленной поддержкой к этой инвестиционной инициативе.
Ссылка
Промышленность Oleokhimichesky занята преобразованием растительных и животных жиров к не загрязняющим окружающую среду продуктам, которые тогда используются в качестве сырья для различных отраслей промышленности.

Метки: