Власти помогут с расширением интегрированной птицефермы самого большого Воронежа,

Вчера, 2 июля, имели место, встреча главы области Алексея Гордеева с президентом Gazrezerv касается Ивана Эмануэля и представителя совета директоров беспокойства Леонид Ройценгурт.
Поскольку это стало известным vrzn.ru, также главы двух областей, Bobrovsky и Talovsky, Анатолия Бальбекова и Виктора Бердина стали участниками встречи. Встреча была посвящена внедрению большого инвестиционного проекта Gazrezerva на территории двух областей. Так, в Bobrovsky область беспокойство представлено компанией «Ptitseprom "Bobrovsky", делая приблизительно 70 процентов из яйца в области. До 2017 запланировано выполнить серьезную интеграцию предприятия и строительство новых магазинов. Во время периода до 2018 домашний скот птицы будет закончен к два миллиона. Как президент компании Gazrezerv отметил, получение поддержки со стороны местных органов власти позволит уменьшать по существу запланированные условия и уезжать на этих индикаторах до 2018. Кроме того, в области Talovsky у беспокойства есть приблизительно 4300 гектаров пахотной земли в заказе, но животноводство в области не развивается.
Глава области напомнил, что местные органы власти интересуются эффективным развитием сельского хозяйства, и готово отдать, чтобы коснуться помощи во внедрении инвестиционных проектов. Алексей Гордеев приказал головам Talovsky и Bobrovsky области изучать проблемы, связанные с внедрением проектов и делать всех необходимыми для поддержки.