Около Воронежа пьяный водитель Газели боролся с полицией после преследования

Около Воронежа пьяный водитель Газели боролся с полицией после преследования Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, ночное преследование пьяного водителя, законченного нападением автомобилиста на полицейском.
Согласно пресс-службе регионального правительства Министерства Внутренних дел, инцидент произошел в Ertil 26 июля. Здесь полицейские видели, как водитель Газели ломает правила движения. Охранники потребовали, который это немедленно остановило, однако это в ответ только добавило скорость, предприняв попытку исчезнуть из полиции. Охранникам ничем не остался, как быть запущенным в преследовании нарушителя. После задержания стало ясно, что молодой человек, управляющий Газелью, был просто пьяный. В задержании это напало на одном из полицейских — последнее получило раны. Скандалисту водителя однако удалось поставить в полицейском управлении. Это предлагалось ему, чтобы передать физическую экспертизу, однако он отказался.
Против задержанного, 28-летнего жителя Воронежа, был сделан административный протокол для нарушения правил движения. Кроме того, скоро решение об инициировании процессуальных действий для того, чтобы отдать сопротивления полицейскому будет принято. Давайте напомним, что нарушителю угрожают крупный штраф или заключение в течение пяти лет.