Житель деревни около Воронежа сохранил здания противотанковые боеприпасы

Житель деревни около Воронежа сохранил здания противотанковые боеприпасы Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, полицейские области Kashirsky задержали местного жителя, признанного виновного в незаконном хранении боеприпасов.
Во время испытания стало ясно, что 43-летний крестьянин из поселения Дзержински нашел патроны на пять больших калибров на диапазоне. Человек решил оставить их себе "для памяти" и не начинал сообщать о полиции о находке. Однако, бдительные крестьяне, которые узнали о находке, передали информацию охранникам. Полиция посетила дом крестьянина и забрала боеприпасы. Как это появилось, найденные боеприпасы — патроны центральной борьбы с пулей калибра 14.5 миллиметров. Такие боеприпасы используются в противотанковом оружии системы Дегтярева.
Против уголовного дела человека для незаконного хранения оружия и боеприпасов был принесен. Ополченцы напоминают, что в регионе действие по добровольной поставке оружия и боеприпасов, находящихся в незаконном хранении, продолжается. Граждане, которые передали боеприпасы и оружие, получают денежно-кредитную награду.