Как создать комфортную атмосферу дома?

Создать комфортную атмосферу в доме – задача не из лёгких. Однако сегодня есть огромное количество самых различных товаров и приспособлений, призванных добиться успеха в данном деле. Для того, чтобы в доме было уютно, важно не только подобрать качественную мебель. Красивые обои, интересные предметы декора, дизайнерскую отделку, но и добиться того, чтобы в доме всегда было тепло и комфортно находиться, независимо от времени года. Так, теплый пол под плитку купить в последнее время предпочитает всё больше людей, так как подобная система весьма эффективно работает и совершенно не нарушает общий интерьер помещения, так как монтируется под напольное покрытие.
теплый электро пол

Ламинат или плитка? Что выбрать?

Желаете создать неповторимую атмосферу в своей квартире? Виниловый ламинат IVC Moduleo станет лучшим выбором. Бельгийский бренд IVC Moduleo представляет две совершенно новые коллекции виниловых полов Primero (33 класс) и Ultimo (42 класс), которые идеально подойдут для любого помещения в квартире. Высокая степень износостойкости позволит использовать виниловые полы, как для гостиной, спальни, детской, так и для ванной комнаты, кухни, прихожей. 100% влагостойкость исключить такие противления, как вздутие, расслоение. Материал не горюч, прост в уходе. Для очистки достаточно протереть поверхность влажной тряпкой. Однополосный вариант рисунка позволяет произвести как горизонтальный, так и вертикальный, а также диагональный монтаж покрытия. Подходит для укладки на тёплый пол.

Керамическая напольная плитка не менее популярный вид материала, обладающий массой положительных качеств и свойств. Представлена в большом ассортименте. Идеально подходит для укладки на тёплый пол. Приобретая теплый пол под плитку цена на систему может отличаться в зависимости от характеристик, мощности, размеров, следует внимательно отнестись и к выбору керамической плитки. Изучите характеристики данного материала, что поможет избежать ошибки во время выбора. Достоинства плитки и ламината:

  • Большое разнообразие выбора, что позволит подобрать материал в соответствии с необходимыми требованиями.
  • Разнообразие цен даёт возможность людям с разными финансовыми возможностями сделать приобретение.
  • Доступность. Товар представлен во всех строительных и фирменных магазинах.