Житель Воронежа, который избил жену до смерти 8 марта, предстанет перед судом

Житель Воронежа, который избил жену до смерти 8 марта, предстанет перед судом Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, исследование уголовного дела против 34-летнего жителя Воронежа, который убил прежнюю жену, полно.
Преступление было сделано ночью от 9 марта этого года. Инспекторы установили, что в этот день у знакомых были бывшие супруги во время посещения. Справедливо выпив, они пошли домой — супруги жили вместе несмотря на то, что были официально расторгнуты. Когда они возвратились домой после празднования, между ними был конфликт, во время которого муж несколько раз поразил женщину. Это нанесло с ним удар в грудь и живот, упав на полу. После этого очень спокойно заснул пьяный супруг. Утром он видел, что женщина умерла.
Согласно мнению эксперта, причиной смерти была травма груди. Преступник преступления был задержан против принесенное уголовное дело для того, чтобы вызвать тяжелой раны, которая повлекла за собой смерть. Кроме того, стало ясно, что перед человеком был уже оценен для преднамеренного повреждения собственности и угрозы убийством. Во время исследования он утверждал, что это не намеревалось убить женщину. Теперь материалы бизнеса и обвинительного акта переданы в суде. Согласно санкции статьи, преступник угрожает долгое заключение для термина до 15 лет.