В деревне около Воронежа парень нанес вред и разграбил пенсионера

В деревне около Воронежа парень нанес вред и разграбил пенсионера Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, полиция найденной области Buturlinovsky и задержало преступника, который нанес вред и разграбил пенсионера.
Преступление было сделано в апреле этого года — поздно вечером, неизвестный человек ворвался в дом 62-летнему жителю деревни Чулок. Чтобы добраться до дома, грабитель снизил дверной болт. Тогда преступник избил хозяина и отобранный в нем, деньги тогда исчезли. Жертва была взята в больницу — различные травмы, включая перелом ноги были диагностированы для нее. Однако, пенсионер хорошо помнил признаки преступника, который сказал полицейским. После нападения было принесено уголовное дело.
Грабителю удалось быть задержанным на днях — как это появилось, 28-летние жизни человека в Таловой, и в деревню Чулок прибыли в посещение родственника. Преступник узнал, что пенсионер получил пенсию, и также что человек живет тот. Сделав грабеж, грабитель спешил покидать Воронежскую область. Теперь преступник задержан, ополченцы продолжают исследование уголовного дела.