Украинские власти расценили Воронеж Aviadarts как провокацию

Власти Украйни обеспокоена, что факт, что военные доктрины проходят в то же самое время как выборы украинского президента.
Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, украинские власти потребовали отмену военных доктрин "Aviadarts", который пройдет в Воронежском регионе.
Украинское Министерство иностранных дел заинтересовано там факт, что доктрины запланированы в течение того же самого времени, когда в Украине выберет президента. Согласно средствам массовой информации Украины, власть страны расценила военные доктрины как провокацию, направленную на дестабилизацию ситуация включая на востоке Украины, и потребовала убирать вооруженные силы из границы между Россией и Украиной.
Давайте напомним, что соревнования военных пилотов "Aviadarts" будут иметь место не только в Воронежском регионе, но также и в Воронеже и Липецке. Доктрины пройдут с 20 мая до 26 мая. Впервые такие доктрины были выполнены в прошлом году, лучшие военные пилоты страны стали участниками соревнований. В этом году пилоты примут участие в доктринах из Белоруссии и Казахстана, участие пилотов не исключено из Китая и Франции. В полной 71 команде Воздушных сил примет участие в доктринах.