Житель Воронежа вынудил прокуратуру Крыма проверить украинского представителя на педофилии

Житель Воронежа вынудил прокуратуру Крыма проверить украинского представителя на педофилии сообщение средств массовой информации двухлетнего предписания стало основанием с этой целью. Очевидно, к первому об ожидаемых pedofilsky склонностях нынешнего кандидата на президента Украины написал дверь VLASTI.NET 18 июля 2012:« Согласно информации из источника от AR Крым Муниципальный Отдел Внутренних дел, 15 июля была остановлена попытка экспорта двух учеников Ялтинской школы-интерната 12 и 14 лет Олегом Ляшко. Согласно версии Ляшко, это собиралось оживить мальчиков в Турции. В настоящее время дети возвращены в школе-интернате. Вопрос инициирования процессуальных действий после попытки сексуального насилия относительно младших решен. Согласно источнику, только депутатская неприкосновенность спасает от возможного ареста Ляшко». В тот же день новости из анонимного источника, расширенного информационной дверью, рассеялись на ряде украинских средств массовой информации. Представитель Verkhovna Rada Украины на странице в социальной сети тогда объявил:

«Власть начала сильную кампанию для моей дискредитации. Сегодня во многих интернет-средствах массовой информации была информация, что Олег Ляшко предположительно вовлечен в pedofilsky скандал в Крыме. Эти грязные провокации — попытка дискредитировать меня … перед парламентскими выборами. … Знающие владельцы мест, довольно очевидно, что организаторы этой грязной провокации — существующая власть, от которой я борюсь».

И хотя до сих пор страница с новостями от двери удалене, на днях эти данные заинтересовались Анной Левченко, Воронежским активистом на борьбе против педофилов, помощника ребенка Павла Астахова, уполномоченного правами — об этом мы не раз написали. Из-за этих «новых старых данных» Анна Левченко адресовала к обвинителю Крыма Наталию Поклонской с просьбой понять правдивость описанного — после того, как все травмированные дети теперь стали гражданами России. Как пресс-служба Исследовательского комитета Российской Федерации вчера сообщила, следственные органы Республики Крым начали проверку dosledstvenny «согласно средствам массовой информации о попытке экспорта детей на "отдыхе" в Турцию представитель Verkhovna Rada Украины Олег Ляшко». В отделе, в частности спорите:« Теперь мероприятия подтверждения, направленные на учреждение всех обстоятельств участия представителя к комиссии любых преступлений относительно детей, проведены. Основанный на результатах тестирования процедурного решения» будет сделан. Самостоятельно инициатор проверок, Анна Левченко не исключает это в случае положительного заключения исследования о вине Ляшко, оно может выдать нашей стране для испытания российским судом. Кроме того, по ее мнению, исследование этого бизнеса может открыть целую сеть педофилов, которых могут коснуться некоторые украинские политические деятели.