ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 2014: российская национальная сборная потеряла в Бельгию со счетом 0:1

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 2014: российская национальная сборная потеряла в Бельгию со счетом 0:1 российская национальная сборная, потерянная команде Бельгии со счетом 1:0. Цель ковалась в ворота нашей команды буквально последние минуты матча. В российской национальной сборной уже не было ни время, ни возможности возместить. Даже Александр Кержаков, который уезжает в области, не мог исправить ситуацию, как это было в игре из модульной Южной Кореи. Фактически русские провели всю игру количеством ударов в рот цели. Активные и высокие бельгийцы, напротив, вообще играли в защите. Только, когда до конца матча там были меньше чем 10 минут, игра, неожиданно полностью перемещенная в наши ворота. И на 88-ом мелком бельгийце Divok Origi принял передачу от Эден Азар и забил уникальный и решающий гол российской команде. В нашей национальной сборной еще один шанс остался оставаться в группе, игра от национальной сборной Алжира. 26 июня матч будет иметь место. Команда Бельгии предоставила сегодняшнюю победу к себе выходу в pley-прочь. Она сыграет следующий матч с Южной Кореей.

Возможно смотреть на полный список матчей здесь.