Часовня объявила, что Акинфеев во время матча с Алжиром ослепил лазерный указатель

bobocasino.com

Часовня объявила, что Акинфеев во время матча с Алжиром ослепил лазерный указатель российская национальная сборная день прежде, чем оставлено чемпионат мира ФИФА, потянув с командой Алжира. Игра начала серию нападений российской команды, наши футболисты заняли сразу верную позицию на половине из области конкурента. И на 6-ой минуте матча Александр Кокорин забил гол в воротах конкурентов. В течение первого раза у наших ворот было несколько опасных моментов, однако было возможно футболистам отразить нападения конкурентов успешно. Однако, в начале алжирцев второго раза сумел забить гол в наших воротах — на 60-ой минуте, Ислам Слимани сгладил множество. Российской национальной сборной до конца матча больше не удавалось возместить. Игра закончилась счетом 1:1. Таким образом российская национальная сборная, потянув с Южной Кореей и Алжиром и проигрывавший Бельгии, оставила чемпионат. Тем временем главный тренер российской национальной сборной, Фабио Капелья уже объявил, что это чрезвычайно неудовлетворено судейством — по его мнению турецкий судья, был предубежден относительно нашей национальной сборной и включал нарушение, где это фактически не было. Кроме того, Капельо утверждает, что российский вратарь Игорь Акинфеев во время матча ослепил лазерный указатель. Тренер гарантирует, что у этого есть фотографии, подтверждающие его.