Воронежские атлеты стали одним из лучших в TsFO,

Воронежские атлеты стали одним из лучших в TsFO, В Брянске передали чемпионат Центрального Федерального округа России в легкой атлетике легкой атлетики среди юниоров и среди молодых людей и девочек. На сообщениях Центра спортивной подготовки национальных сборных Воронежской области команда Воронежа взяла четвертое место в погашении medalny, получив 229 пунктов. Атлеты выиграли 5 золота, 4 серебра и 13 бронзовых медалей. Замечательно, что юниор Евгений Козырев выиграл сразу две золотых медали на таких дисциплинах как помещенный выстрел и диск throwings. Среди девочек Елены Черних, которые самый более быстрый преодолели расстояние в 400 метрах, стал владельцем первого места. Ранее, 25 мая в Казани, Воронежские водолазы стали владельцами 8 медалей (3 золота, 5 серебра) в превосходстве России. Атлеты показали превосходные результаты, назначив на Воронеж 5-ую линию в погашении medalny. Текст: Екатерина Минашкина