Половина столетия на благодеянии

Половина столетия на благодеянии

Годовщина — редкий и всегда желаемый праздник любой организации. В конце концов, не все могут хвастать не этим что десятков, и по крайней мере пары выполненных лет. Этот случай, когда за спиной пол столетия производительной работы, ряд достижений и не одного поколения учеников особенно приятен.

Пятидесятая годовщина в этом году центр развития ребенка — номер детского сада 53 дюйма праздновала МБДОУ «Города Воронежа. Базируемый в 1964, все это время это успешно выполнило деятельность, обучение и развивающихся детей от самого раннего возраста. Даже в трудные времена, когда много образовательных учреждений были закрыты, дружелюбный штат детского сада, во главе с квалифицированным управлением, защитил важность и преодолел кризисную ситуацию. Теперь учреждение ежедневно открывает двери для больше, чем 250 детей, с которыми работает 31 учитель. Коллективный МБДОУ рассматривает как главную цель изменения деятельности содержания образовательного процесса и технологий, которые обеспечат полное развитие детей, сохранение и медицинское укрепление, благоприятную биологическую и социальную адаптацию.

Половина столетия на благодеянии

Так же как на днях признано, что рождения, чтобы поздравить героев ежегодных друзей организации прибыли. Среди приглашенного были основатели детского сада и заслуженные учителя, которые дали много лет на его развитии и образовании детей. Через все их действия проникли высокая температура и благодарность, некоторые с улыбкой кричали, помня прошлые годы. Также, чтобы поздравить коллективный представитель муниципальной думы, Александр Жуков, основатель благотворительного фонда Dobrota и старый друг детского сада приехали. Он благодарил все поколения учителей для честной работы, искренней любви и преданности бизнесу, и также наградил со свидетельствами о чести, отдельно отметив высокий профессионализм существующего управления в человеке менеджера — Колесникова Елена Алексеевна. В честь годовщины Александр Жуков представил детскому саду большой подарок — мягкий угол.

Половина столетия на благодеянии

Поздравления с учителями и гостями праздника были подготовлены также их учениками — дети самого различного возраста от yaselny до предварительной группы. Они выразительно читают стихи, спел веселые песни и танцевал в ярких исках.

Половина столетия на благодеянии

Детский творческий потенциал, который они визуально показали достижениям наставников и учителей, вторых родителей из детского сада № 53, который здесь готовит 50 лет дети к большому курсу жизни.

Альбина ЗАТОНСКАЯ

Вы можете получить более подробную информацию о благотворительном фонде Dobrota на территории: http://www.dobrota.vrn.ru/