Воронежские молодые поэты уже написали о вступлении Крыма

Воронежские молодые поэты уже написали о вступлении Крыма во вторник 8 июля на открытой веранде бара "Материал", третье имело место Воронежский поэтический слэм. Давайте напомним, слэм — соревнование поэтов, какой победитель определен голосованием аудитории поэтому в работе, важны и текст, "трогающий" слушателя и выразительность выполнения. Действие потрачено в Воронеже, третий год подряд, в прошлом году слэм был одним из событий фестиваля Platonovsky в течении — "удаленный" под эгидой фестиваля современного искусства "Чернозем".

Поскольку участие было приглашено 15 молодых Воронежских поэтов, включая полученный определенная популярность благодаря действиям группы искусства Kvadrat и литературной программе книжного клуба "Petrovsky", таким как Антон Кэлэшников или Наталия Косякина. В слэме любой мог подать заявление на пожелание участия, однако приглашенный в сцену передал предварительный выбор, который был выполнен организаторами Всероссийского слэма Андреем Родионовым и Екатериной Троепольской.

Действие примирило приблизительно 200 аудиторий. Так же как в прошлом году, на слэме работает над горячими темами, зондированными, как обычно, из молодежной любви и философской лирики, и, например, вступления Крыма в Россию, и также инновационных работ, чтобы оценить который не легкий даже экспертам, и не только посетителям бара.

В результате Даниэль Чекриджин, который более известен как участник дуэта кабаре "еще раз Банана", молодая, Воронежская группа, собирающая популярность, несколькими днями ранее действующую «Ночью в Divnogorye», стал победителем третьего Воронежа слэма. Второе место было занято поэтесса (Александра Никулина) Алья Ветер, не соглашающаяся с сильным эмоциональным выполнением, но мрачным содержанием.

«Успех был достигнут только двумя простыми компонентами: довольно объективное жюри (который, между прочим, измененный; финалисты были оценены уже абсолютно другой аудиторией), и довольно высокое качество стихов автора — особенно по сравнению с предыдущей встречей. Взял не так содержание, сколько выполнения, и частично это справедливо. Новое столетие — новые правила; теперь, по моему мнению, чрезвычайно важный красиво и интересно представить работы. "Что сказать" и, "как сказать", понятия, способные, чтобы изменить любое подобное соревнование. Помимо организаторов выбрал очень подходящее место для того, чтобы звучать "людей, голос", — отвечают о действии в социальных сетях.

Воронеж победителей слэмов Даниэль Чекриджин и Дмитрий "Эрнесто Саткнитес", Ромащенко примет участие поток и в прошлом году в заканчивающемся Всероссийском слэма, который пройдет в Воронеже в сентябре в пределах фестиваля Чернозема. На нем там прибудет победители подобных действий из Москвы, Перми, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Тюмени, Екатеринбурга, Казани, Ставрополя и Ижевска.