Автор Татьяна Толстая сказал жителям Воронежа, что

Автор Татьяна Толстая сказал жителям Воронежа, что 28 июля, известный автор и телеведущая Татьяна Толстая прибыли в Воронеж как почетный гость соревнования «Правила роста».

Действие, посвященное инновационным проектам студентов, имело место в VGU. Перед церемонией награждения имела место творческая встреча с Татьяной Толстой.
Автору устанавливает ряд вопросов: о журналистике, любимых книгах, поэзии, социальных сетях и политике. Автор Татьяна Толстая сказал жителям Воронежа, что
На вопросе: «Что Вы думаете о ситуации в Украине и самолете, который упал там?», ответила Татьяна Толстая на следующее:

— Это бессмысленно, чтобы спросить "почему". Поскольку падение "Боинга" — огромное политическое событие, которое помещает нас в сторону войны Третьего мира. Никто не знает, кто снизил его. Все обвиняют противоположную сторону. Доказательства, в то время как не присутствуют. Все, что является, не является faktologichesky, но политическими заявлениями. Вместо того, чтобы найти компромисс и согласиться, в Украине есть ужасное братоубийство. Это ужасно, опасно и чудовищно, — на событиях, которые так прокомментировала Татьяна Толстая. Ссылка: Татьяна Толстая — внучка Алексея Толстого (автор "Aelita", "Гиперболоид инженера Гэрина"), автор, школа "Программ хранения публициста zlosloaviya". Ее старший сын — Артемий Лебедев, известный проектировщик и бизнесмен.