4-ая стадия международного соревнования Aviadarts-2014

26 июля, в Воронеже, в пределах международного соревнования на воздушном обучении «Aviadarts — 2014», передал демонстрационная работа пилотов "Aviamiks". Несмотря на палящее солнце и высокую температуру, на авиашоу, которое передало диапазон "Pogonovo", там прибыл некоторая тысяча людей. Действие началось с торжественного приветствия общей Аркадии Бэхин, Первый Заместитель министра Защиты Российской Федерации: Демонстрационные исполнения "Aviamiks" посетили иностранные делегации из Греции, Пакистана, Иордании, Индии, Армении и Таджикистана. Организаторы не исключают это в следующем году, эти страны примут участие в соревновании. Хан Надим Ахтар Польковник Воздушных сил Пакистана, руководитель школы полета на подготовке чиновников«
Благородно, это замечательно, я под впечатлением остаюсь неподвижным. Я хочу сказать большое спасибо российской стороне для этого действия и что у меня был шанс, сидящий, чтобы смотреть в небе, куда Ваши самолеты летят. Все пилоты в мире готовятся на одной линии, соответственно различие в подготовке не присутствует. Поэтому также мы надеемся принять участие в следующем году.»

28 июля, в Липецке, Aviadarts — 2014» были подведены итог «. Во все-команде возмещает первое место российская занятая команда, второе — пилоты Китайской Народной Республики, и "бронза" добралась, чтобы быть членом экипажа из Белоруссии.