На определенных улицах Воронежа с самым грязным воздухом

На определенных улицах Воронежа с самым грязным воздухом Поскольку это стало известным vrzn.ru, Воронеж, региональное правительство российского Агентства для здоровья и Потребительских Прав провели много исследований для идентификации улиц с наиболее загрязненным воздухом.
Из работ несли 14 июля до 19 июля, в это время был исследован приблизительно 160 тестов воздуха, взятого различные городские улицы. Эксперты проверили воздух на обслуживании загрязнителей и исходящих веществ.
Поскольку это стало ясным, самый грязный воздух — около Героев Стратосферы-Стрит. Так, все превышены основное гигиенических стандартов. Так, содержание азота в воздухе выше, чем норма в 2,5 раза, фенол — в 2 раза, двуокись серы — в 3,5 раза.
Согласно специалистам российского Агентства для здоровья и Потребительских Прав, избыток содержания вредоносных веществ в воздухе не в последнюю очередь связан с погодой, однако главная причина — скопление этого автомобильного транспорта области — выхлопные газы по существу ухудшают воздушное условие в этой области.