Глава министерства строительства проинспектировал работа RVK-Воронеж

Глава министерства строительства проинспектировал работа RVK-Воронеж Как уже сообщающийся ранее vrzn.ru Воронеж, вчера столицу области Чернозема с рабочим визитом посетил министр строительства и жилья и коммунальных услуг Михаил Мен.
Посещение платформы VPS-4, сопровождаемый главой области Алексей Гордеев, стало частью графика посещения. Согласно генеральному директору RVK-Воронеж Сергей Журавлев, строительство новой станции позволило ликвидировать прерывания в водоснабжении в региональном центре и обеспечивать круглосуточное водоснабжение. Глава министерства отметил, что опыт строительствв VPS-4 необходим для того, чтобы использовать в других регионах. Вопросы с долгами Vodokanal, который сделал приблизительно 800 миллионов рублей, теперь улажены, и работы компании в регулярном способе, и станция оборудована последним оборудованием, позволенным решить проблему с водоснабжением. Также Михаил Мен сообщил, что теперь в стране в соответствии с соглашениями о концессии в различных проектах инвестирован больше чем 227 миллиардов рублей.
Глава области сообщил о предстоящем внедрении другого крупномасштабного проекта — строительство VPS-21, который даст шанс предоставить полностью воду левому побережью Воронежа и развить строительство.
Михаил Мен, говорящий о других Воронежских проектах, отмети успешное участие местных органов власти в решении проблем обманутых акционеров и внедрения программы перемещения чрезвычайного жилья. В свою очередь Алексей Гордеев отметил, что формирование министерства и жилья и коммунальных услуг стало очень важным шагом, как новый отдел стал влиятельным идеологическим центром, которые работают охотно области соединений.