В поездах отдаленных, следующих будут вагоны для курящих

В поездах отдаленных, следующих будут вагоны для курящих В российских поездах могут быть специальные вагоны для курящих пассажиров.
Российская компания Железных дорог готова начать такие автомобили, однако будет с этой целью необходимо внести изменения в закон о борьбе с курением. Согласно российским средствам массовой информации, у этих автомобилей будут некоторые различия — в них будет улучшенная система вентиляции. Естественно, поскольку плата за проезд в таких автомобилях будет выше, однако, поскольку это стало известным результатами опросов общественного мнения, курильщики готовы переплатить за билеты к 20 процентам от обычной стоимости.
Согласно главе парламентской комиссии защиты здоровья Сергея Калашникова, соответствующие изменения могут быть внесены в законе о борьбе с курением осенью этого года. Как уже сообщающийся ранее vrzn.ru Воронеж, 1 июля в прошлом году закон о борьбе с курением частично вступил в силу — тогда было запрещено курить во входах, больницах, учреждениях высшего образования, школах, офисах, на пляжах, детских площадках, около метро, остановок, станций и аэропортов на расстоянии меньше чем 15 метров. С июля этого года было запрещено курить в кафе, ресторанах, общежитиях, обменивая объекты, в поездах отдаленных следующих и других объектов.