Алексей Гордеев потребовал иметь дело с, нахлобучивает на маршрут Дона около Воронежа

Как это стало известным vrzn.ru Воронеж, сегодня, 24 июля, глава области Алексей Гордеев, проводимой, встречаясь на вопросах организации движения и устранения, нахлобучивает на восстановленной территории федерального шоссе "Дона" в области Pavlovsk около деревни Лозево.
Пробки мультикилометра стали причиной встречи — около деревенского движения Лозево на федеральном шоссе, фактически парализован. Алексей Гордеев обратил внимание на эту проблему во время вчерашней поездки в область Pavlovsk. Ситуация становится сложной что теперь на указанной части дороги есть ремонт. Глава области отметил, что у нее была возможность лично, чтобы оценить проблемные весы, отметив его, безразличие, ответственное за организацию движения и подрядчиков, доступно.
— Почему в Вас это так устроено, что в течение самого активного сезона движения автомобилей и отдыхающих, Вы начинаете партию работы? — с таким вопросом Алексей Гордеев адресовал к главе регионального отделения компании «российские шоссе».
Алексей Гордеев обратил внимание, которое из-за фургонов пробок должно сделать обход через деревни, который создает ситуацию близко к краху в деревнях. Глава области потребовал прилагать все усилия для самого быстрого решения, включая создать рабочую группу и представить план действий относительно решения. План должен обеспечить транспортную перестройку на этой территории и ремонтные работы.