Реконструкция станции Podgornoye управляла в 700 миллионах рублей

Реконструкция станции Podgornoye управляла в 700 миллионах рублей Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, вчера, 25 июля, глава области Алексей Гордеев гостил у рабочего визита область Podgorensky.
Алексей Гордеев посетил церемонию открытия железнодорожной станции Podgornoye, какая реконструкция проводилась с 2011. Работы были выполнены компанией Evrotsement в пределах проекта на строительстве вокруг нового современного производства на производстве цемента. Станция реконструкции была необходима для организации однородного технологического процесса работы цементного предприятия и железнодорожной станции. В результате степень путей была увеличена, также здесь заменена передачи strelochny, система централизации стрел установлена, перемещаться и так далее восстановлено железная дорога. Теперь на станции, вероятно, каждый день, чтобы загрузить к 90 автомобилям. Согласно пресс-службе регионального правительства, сумме инвестиций, приложенных в реконструкции станции российскими компаниями Railway и Evrotsement, сделал больше чем 700 миллионов рублей.
Глава области Алексей Гордеев, глава компании «Evrotsement групп» Михаил Скороход и глава YuVZhD Анатолий Володко посетил обновленный statsiya и принял участие в церемонии открытия. Глава области отметил важность развития объектов инфраструктуры, назвав проект хорошим примером большого бизнеса российских Железнодорожных компаний и «Evrotsement групп», напомнив, что это дало шанс закончить способность станции к новому уровню. Также Алексей Гордеев напомнил, что новое цементное предприятие в области Podgorensky — один из самых больших в стране, которая позволила увеличивать рост промышленного производства в области три раза.
— Такие числа не присутствуют более нигде в регионе, или возможно и в стране. И мы надеемся, что в следующем году — два листа растения на мощности 3 миллионов тонн сухого цемента сделали экологически безопасным способом, — глава области объявленный.
Также Алексей Гордеев поздравил участников церемонии по наступающему дню рабочих железной дороги. Сотрудникам YuVZhD, которые вызвали движение во внедрении проектной реконструкции, региональные премии были переданы.