В Воронежском регионе там живут 17 000 миллионеров

Как это стало известным vrzn.ru Воронеж, сегодня, 17 июня, глава регионального правительства обслуживания Федерального налога, Сергей Дуканов встретил журналистов.
Он сообщил, что число жителей области, доход которой превышает 1 миллион рублей в год, в прошлом году сделало 17 000 человек. Сергей Дуканов отметил, что в 2011 число миллионеров сделало 9600 человек, в 2013-13 000.
Согласно главе отдела, средний доход представителя "среднего класса" делает всего 1 миллион рублей в год. Число людей, официальный годовой доход которого превышает 100 миллионов рублей, очень незначащее — те в области только четыре. Самый большой доход делает 500 миллионов рублей в год — глава их ферм так зарабатывает.
Кроме того, согласно Сергею Дуканову, число людей, уклоняющихся от оплаты налогов и скрывающих истинный доход по существу, уменьшилось. Согласно чиновнику, это было не в последнюю очередь связано с политикой европейских банков, которые потребовали от граждан Российской Федерации, открывающей счета, истинную информацию о доходе.