Воронежский губернатор наградил hrenovsky автора за историю о злоумышленнике

Воронежский губернатор наградил hrenovsky автора за историю о злоумышленнике Как отчет сегодня в правительстве Воронежской области, церемония поставки ежегодного Isayevsky присуждает нашим соотечественникам — молодым авторам, 12 мая имел место.
Эта премия основана правительством на 2010-ом году и названа в честь известного Воронежского поэта Егора Исаева. На этом, четвертом, время это было выиграно жителем деревни Паршивый Владимир Чернов. Победа к нему была принесена историей "Богатство" — это было признано лучший следующий результаты голосования демонстрацией рук, которая имела место 16 апреля. Премия Владимиру Чернову от имени главы области была вручена, временно выполняя обязанности главы отдела культуры и архивного бизнеса области Еленой Ищенко. Молодой автор определял главную идею истории как проблема моральной ответственности человека в ситуации с выбором между материальной выгодой и культурным богатством. В таком понимании, согласно автору, слово "богатство" получает специальный смысл. Фрагмент от истории "Богатство":« К какой сторона наши богатые. Просто к чуду Вам дают. Это богатство, бесконечное просто вокруг накиданы и навешаны. Только ручное протяжение.
Нагнёшься, произошел, и здесь, lo, и созерцайте, алюминий задержки. Моторная проверка. Вы это находится в пункте. Там Вам — полтинничек. Настолько здоровый в нашей стране, чтобы жить! В bogatyushchy такой. И главное, любой берет и использует богатство. Они ownerless, национальный то есть, под рулоном ног, сам по себе. Нет никакого места, чтобы ступить.
Вся земля покрыта частями железа. Возможно, это, конечно, Железный занавес потерпело неудачу, и на земле были опрыснуты фрагменты. Хотя, fie, это от жанра абсолютно другой, от постмодернизма любой…»