Глава области показал недовольство низкокачественным ремонтом дорог

Как это стало известным vrzn.ru Воронеж, сегодня, 16 июня, встреча работы главы области Алексея Гордеева с мэром Воронежа, Александр Гусев имел место.
Встреча была посвящена обсуждению вопросов, связанных с ремонтом городских дорог. Согласно мэру, по запросу регионального ремонта судей 230 объектов уличной дорожной сети должен быть выполнен. Теперь ремонтные работы выполнены на 195 объектах, еще 28 будет скоро передан. В то же самое время с ним здание муниципалитета показывает места, какое условие вызывает много требований от местных жителей — ремонт этих объектов будет выполнен, кроме того, за счет городского казначейства.
Глава области, оценив результаты ремонта, выразил неудовлетворенность этому, работы выполнены на низком уровне и бедные. Согласно ему, главной причине в нехватке должного профессионализма штата организаций контракта и нехватке современного оборудования. Алексей Гордеев отметил, что необходимо сделать всех необходимыми для действующего решения этой проблемы. Как мэр Воронежа сообщил, часть объектов уже изменена.
Также во встречающиеся вопросы озеленения регионального центра были обсуждены. Как Алексей Гордеев отметил, озеленение городских улиц должно быть проведено более активно, включая за счет создания цветочных составов. Также глава области напомнил, что в то же самое время с озеленением необходимо установить системы полива заводов сразу.