26-летний парень, который изнасиловал подростка, будет судить около Воронежа

26-летний парень, который изнасиловал подростка, будет судить около Воронежа Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, исследование уголовного дела против 26-летнего молодого человека из области Rossoshansky, обвиняемой в изнасиловании подростка, полно.
Кроме того, человек обвиняется, что приученный к пьющим младшим, использовал их для комиссии воровства. Поскольку инспекторы установили в декабре прошлого года, это в подвале дома поймало 17-летнего подростка — который предположительно попытался украсть в нем консервы. Сначала человек поразил подростка, и затем изнасилованный. Во второй раз он изнасиловал парня буквально через несколько дней, сумев тянуть подростка в пустынном месте.
После приблизительно преступления это стало известным против rossoshanets уголовного дела в соответствии с двумя статьями — насилие относительно незначительной и сильной причастности младших в антиобщественных действиях было открыто.

Во время исследования стало ясно, что перед человеком был уже оценен для воровства. Несмотря на то, что человек переносит интеллектуальную отсталость легкой степени, эксперты пришли к выводу, что в момент комиссии преступления это было ответственно. Также стало ясно, что вместе с одним из подростка он сделал еще одно воровство. Теперь материалы бизнеса и обвинительного акта переданы в суде. Согласно санкциям статей, инкриминируемых преступнику, этому угрожает заключение для термина до 15 лет.