ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 2014: Бразилия разбила Хорватию счетом 3:1,

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 2014: Бразилия разбила Хорватию счетом 3:1, Во владельцах Сан-Паулу чемпионата мира ФИФА одержали верную победу в первом матче. Единственная цель в ворота бразильцев ковалась собственным передовым Марсело — на 11-ой минуте матча, он стал автором автоцели. После того неудачного маневра любой шар больше не добирался до ворот бразильцев. На 29-ой минуте матча передовая из бразильской национальной сборной Neymar сгладил множество, забив гол в воротах хорватов. Во втором разе, когда инициатива уже полностью прошла хозяевам поля — тот же самый Neymar на 71 минуте матча понял штраф, и последнее победное забило гол бразильский полузащитник Оскар. Игра закончила победных бразильцев счетом 3:1. Бразильская национальная сборная выполнит следующую игру с командой Мексики 17 июня. Хорваты будут играть 19 июня от национальной сборной Камеруна. Сегодня, матч Камерун — Мексика 13 июня будет иметь место.