Воронежские косилки выиграли золото на Всероссийских сельских играх,

Воронежские косилки выиграли золото на Всероссийских сельских играх, В Нововоронеже прибыли до конца X Всероссийские сельские игры, участие в который принятые команды из 66 областей России. Воронежская область стала победителем в полной классификации. Участники второго места из Татарстана победили, третье — команда Челябинской области. Всего больше чем 2000 человек приняли участие в Играх. Соревнования передали 17 спортивных состязаний, среди которых были также очень необычны, как, например, косьба, пахавшая земля, перемещение нагруженной телеги, собрания и устранения машины доения. Все участники, согласно условиям соревнований, разделились на восемь групп, в зависимости от числа деревенских жителей в регионе. Воронежская область появилась лучшее во второй подгруппе с числом 800 тысячам человек. Победа атлеты, которые выиграли серебро на расстояниях 1500 метров и бронзе на расстоянии 800 метров, борцах на поясах, получила три золота и одну бронзу, принесенную к Воронежским медалям команды в личном погашении и серебре — в команде. Отлично Воронежские борцы самбо действовали, введя копилку команды три бронзы и серебряные медали в личном погашении и представители армспорта, выигранное золото и серебро. Жители Воронежа и на girevy спортивных состязаниях показали прекрасные результаты, взяв первые и третьи места, и также в волейболе — мужчины стали серебряными призерами соревнований. В жителях триатлона власти Воронежа стал владельцами золотой медали, женской команды на мини-Лапте выигранная бронза и команда косилок — золото.