Ксюша Пономарев ждет поддержка каждого из нас!

Ксюша Пономарев ждет поддержка каждого из нас! К Ksyush, младшей дочери в семье, только полтора года, но для жизни ей уже удалось пройти через тесты, который под силой не каждому взрослому. Почти начиная с рождения ребенок должен перенести уколы, пипетки, бесконечные осмотры — все, чтобы выиграть патологию печени, которая неизбежно убирает здоровье Ksyushino. Все силы родственников брошены в спасение ребенка. Но больше времени проходов, условие девочки более важно. Теперь уникальный шанс для Ксюши прийти в себя — дорогая операция.Ксюша Пономарев ждет поддержка каждого из нас! В извлечении из родильного дома не существовали никакие подозрения на патологии, но несколько месяцев спустя девочка заболела с ORVI, и ее кожа резко стала желтой. Вся семья была ужасно напугана. После многих осмотров в Воронежских и Московских клиниках стало ясно, что у Ксюши есть цирроз печени. В России это ужасное заболевание лечится только трансплантацией. Среди членов семьи, поскольку даритель Ксюша принял, эти три раза удалил дядю, но с точки зрения медицины связанная коммуникация более далека, риск отклонения материала дарителя выше. В поисках другого выхода родители узнали, что в Бельгии выполняют происхождение, позволяя нормализовать условие ребенка, не обращаясь к изменению органической ткани. Обратившись в иностранной клинике, Ponomarevs получил надежду, что Ксюша может вылечить! Но сумма, необходимая для спасения — 103 000 евро (почти 4,5 миллиона рублей) — семья, чтобы не собраться без помощи. Теперь условие ребенка чрезвычайно не устойчиво: из-за ослабленного иммунитета каждая малейшая инфекция может вызвать необратимые последствия, и увеличивающийся уровень билирубина в крови вовлекает невыносимый зуд, желтуху, ухудшение аппетита и температурного увеличения. Симптоматическое лечение приводит только к временному результату — операция очень необходима для девочки! В поисках семьи Ксюши поддержки и Милосердия Чижова Фонд адресует ко всем весьма различным людям в надежде помочь ребенку сделать важный шаг на пути к восстановлению. Чтобы принять выполнимое участие в судьбе маленькой девочки, все могут:

  • 1. Послать на числе 7522 SMS с текстом: Фонд (промежуток) Ksyusha (промежуток) сумма пожертвования.
  • 2. Передать пожертвование от банковской кредитной карточки. С этой целью достаточно заполнить специальную форму на территории фондчижова.рф.
  • 3. Использовать устройство самообслуживания Сбербанка. С этой целью необходимо выбрать следующие пункты меню: «Платежи в нашем регионе» — «Все платежи» — «Другие платежи» — "Пожертвования" — "Некоммерческий" благотворительный фонд Чижова».
  • 4. Распаковать квитанцию от места фондчижова.рф, заполнить и передать деньги в любом филиале Сбербанка.
  • 5. Использовать систему электронных платежей — Yandex. Деньги (41001513101722) и Деньги RBK (RU027184067).
  • 6. Сделать пожертвование в офисе «благотворительный фонд Чижова» к адресу: Колцовская-Стрит, 35, Центр Галереи Чижова, 4-ого этажа и также понизить средства в коробках для того, чтобы собрать пожертвования в Центре Галереи Чижова и в магазине Мир Вкуса (Центр Галереи Чижова, 1 пола и Ленинский-Авеню, 43а).
  • 7. Передать деньги матери Ксюши во время личной встречи.

Регистрируя оплату, конечно, определите: на обращении Ксюши Пономаревой. Участие в судьбе ребенка неоценимо! Вероятно, сумма, которая является незначащей для Вас, становится жизнью Ксюши, решающей в спасении! Подробная информация о Ksyush и способах отдать помощи может быть сочтена этим на территории фондчижова.рф или по телефону 261-99-99.