Воронежская область получит 640 миллионов на строительстве детских садов

Воронежская область получит 640 миллионов на строительстве детских садов Поскольку это стало известным vrzn.ru Воронеж, вчера, встреча комитета по бюджету 29 июля имела место, налог и финансировать в региональной Думе — представители обсудили много вопросов, связанных с регуляторами в региональном бюджете.
В текущем году от федерального бюджета до нашей области 874 миллиона рублей будут ассигнованы — эти фонды будут направлены на развитие систем дошкольного образования и высокотехнологичного медицинского обслуживания. Так, приблизительно 641 миллион рублей будет использоваться для развития системы дошкольного образования, которое является для строительства новых детских садов на главном обслуживании и реконструкции уже доступных зданий. Для объединенного финансирования расходов по предоставлению высокотехнологичной помощи это будет ассигновано еще 165 миллионов рублей.
Изменения, предлагаемые в региональном бюджете, будут обсуждены на экстренном совещании регионального парламента, который запланирован на 31 июля.