Воронежское беспокойство Sozvezdiye праздновало 10-летнюю годовщину

Сегодня, 4 июля, Воронежское беспокойство "Sozvezdiye" праздновало 10 годовщин. Глава области Алексей Гордеев стал участником празднования в честь годовщины.
Теперь структура беспокойства, один из лидеров российской радио-электронной промышленности, включает 20 компаний, включая четыре Воронежа: это компании Веги, CDB "Polyus", научно-исследовательский институт электронного оборудования и предприятие Elektrosignal. Всего в предприятиях беспокойства приблизительно 18 000 экспертов работают от них приблизительно 5000 работ в главном предприятии. Самые важные указания работы беспокойства — развитие и производство автоматизированных систем связи для ПВО и ABM, систем связи и управления для стратегической, тактической и действующей связи и средств радио-электронной борьбы. Беспокойство принимает участие во внедрении программы на создании армейских систем связи и управлений, событий комплекса военной промышленности и радио-развития электроники.
Алексей Гордеев на встрече со штатом беспокойства отметил, что трудный период перехода от плановой экономики до рынка передали предприятия беспокойства с достойным результатом поэтому, сильное беспокойство было создано. Глава области отметил, что теперь промышленные компании должны равняться на индикаторах "Constellation".
— Для Воронежской области это исключительное предприятие, честь, гордость, основа для развития экономики. И мы очень рады, что сегодня беспокойство продолжает развиваться и быть серьезно лидером не только в экономическом, но также и в социальной политике, — глава отмеченной области.
Празднования в честь 10 годовщин беспокойства прибыли до конца с церемонией поставки региональных премий 23 экспертам. Глава области наградил их медалями «Благодарность от земли Воронеж», дипломы и благодарственные письма.