Программа фестиваля Platonovsky добавлена с пятью бесплатными концертами

Как это стало известным vrzn.ru Воронеж, программа четвертого международного фестиваля Platonovsky искусств была добавлена с пятью бесплатными концертами.
Давайте напомним, что четвертый фестиваль Platonovsky начнется 5 июня. Сегодня, 3 июня, директор фестиваля Михаил Бычков на встрече с журналистами сообщил о дополнительных бесплатных концертах.
Так, в день начала работы книжной ярмарки 6 июня будет иметь место концерт Воронежского хора имени Массалитинова. Концерт начнется в 19 часов. Это передаст Советская-Сквер.
На следующий день известная гаитянская певица Марлин Дорсена здесь будет действовать. Интересно, что речь великолепного вокалиста включена и в главной музыкальной программе фестиваля — она будет действовать 8 июня в парке Alye parusa. Однако, программы заплаченных и бесплатных концертов будут абсолютно отличаться.
Кроме того, 8 июня на Советская-Сквер группа Боснии и Герцеговины Мостар Воссоединение Sevdah будет действовать. Выступление этой группы было включено также в главную программу фестиваля, однако на свободной платформе, другая музыка будет представлена абсолютно.
Следующие бесплатные концерты запланированы на 10 и 11 июня. Здесь, на Советская-Сквер, жители Воронежа могут слушать выступления групп Воронежа. Программа теперь на стадии формирования.
Как Михаил Бычков, сообщила расширенная программа уличных театров. Так, 12 июня будет возможно видеть театральную работу Kartony. Работа начнется в 16 часов.